Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Кирова
Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Izobiliti.ru

Izobiliti.RU - СЕТЬ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОВ (КАТАЛОГ ТОВАРОВ И УСЛУГ, ЦЕНЫ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОВ РОССИИ, АЗИИ, ВЕЛИКОБРИТАНИИ, США) г. Киров, Кировская область, тел.: (8332) 770-996

Izobiliti.RU - СЕТЬ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОВ (КАТАЛОГ ТОВАРОВ И УСЛУГ, ЦЕНЫ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОВ РОССИИ, АЗИИ, ВЕЛИКОБРИТАНИИ, США) г. Киров, Кировская область, тел.: (8332) 770-996

Добавлен в каталог: 04.01.2013
Переходов: 102
Голосов: 6
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 2

admin

  04.01.2013 16:08
Все права на публикуемые материалы принадлежат организациям, которые размещают информацию на своих страницах на ресурсе Izobiliti.RU. Администрация проекта является собственником материалов на период размещения и распоряжается ими по своему усмотрению с согласия владельцев. Материалы в форумах, клубах публикуют разные пользователи и не всегда являются авторами содержимого.

Если Вы считаете, что какой-либо из материалов нарушает Ваши права, свяжитесь с Администрацией. Копирование текста возможно только с разрешения администрации и ссылкой на сайт.

ОГРН 311434517100028 св-во от 20.06.2011
ИП Дебрецени Эрика Александровна
izobiliti.RU © 2010-2012 г. Киров

admin

  04.01.2013 16:14
Общие правила по заказам для всего сайта Изобилити

Сайт "Изобилити" предлагает товары под заказ из Великобритании, США, Китай, Япония и др стран, одежду и обувь от производителей, оптовых и розничных Интернет-магазинов.

Все источники на нашем сайте открытые, если вы умеете покупать в зарубежных Интернет-магазинах, то вы можете легко перейти по ссылкам к продавцам товаров и осуществлять покупки. В таком случае вы берете всю ответственность и риски за покупки на себя, самостоятельно ведете переговоры с компаниями при возникновении различных вопросов и проблем.

Если вы не опытный покупатель, или боитесь рисков, или вообще никогда и ничего не покупали в Интернете, не знаете как оформлять товар, не имеете представления о платежных системах на зарубежных сайтах, то мы оформим ваш заказ от своего имени. Мы работаем с проверенными Интернет-магазинами, знаем сроки поставки и имеем представление о качестве товаров. Вы можете задавать нам любые вопросы по данной теме.

Стоимость товаров реальная!

Стоимость указана реальная, такая, какую указывает производитель, к стоимости прибавляется затраты на доставку (тоже указана производителем, если доставка платная: у каждого производителя своя стоимость доставки).

Вознаграждение нам!

Мы берем комиссию 12% от полной стоимости заказа (вознаграждение за оформление товаров у производителей). Если вы заказываете модель на нашем сайте жмите кнопку " оформить заказ", или выбираете товар иной, который мы не указали на своем сайте, но вы хотите его купить, отправьте нам ссылку товара и короткое сообщение о нем (цвет, размер) и мы закажем этот товар для вас. Оформить "Индивидуальный заказ" можно, в приведенной форме, которая находится в меню сайта (под шапкой).

С нами вам будет проще!

Заказывая товары через нас, вы ограждаете себя от таких проблем, как общение с представителями Интернет-магазинов на иностранном языке по поводу брака, не верного количества, не той модели ...и других проблем. Если вы получили брак, не ту модель, мы связываемся с продавцами и решаем эту проблему. Обычно продавцы предлагают следующие варианты решений проблем: вернуть товар в надлежащем качестве ( политика возврата указана на сайтах). Но вы должны сразу для себя решить, готовы ли вы нести риски по возврату, расходы за пересылку и страховку (а посылки из России за границу не дешевое удовольствие). Поэтому мы договариваемся с продавцами о скидках при следующих заказах. Ну а товары, которые не подошли по размеру, цвету, или совсем не те, что вы заказали, вы можете разместить о них объявления о продаже в разделе сайта "Пристрой-ка"! Который мы организовали специально для покупок в Интернете.

Еще одна сложность: Мы оформляем товар через платежные системы, с которыми , возможно, вам будет сложно разобраться. Вам не нужно регистрироваться в иностранных платежных системах, если вы оформляете заказ через нас.

Как покупать удачно?

Возьмите на вооружение совет активных покупателей: "Вы можете поступать так, как многие покупатели в крупных городах России: примерьте одежду, обувь того или иного бренда и закажите в интернете."

Риски:

Вы ничем не рискуете, заказывая товары у нас. Все товары отправляются на ваш почтовый адрес, чек оплаты производителю прилагаем сразу после оформления (скрин).

Доставка и сроки по России:

Обычно от 15 до 35 дней до г. Кирова Почтой России, EMS.

Доставка в другие города России уточняйте на сайтах представителей товаров, или обратитесь в нашу тех. поддержку:


icq 629507930
через форму на сайте

Оплата:

Товар необходимо оплатить любым способом после подтверждения:
- на номер карты продавца (№ карты высылаем), работаем с банками: Хлынов, Сбербанк, ВТБ 24. Русский Стандарт
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Кировской области

Ria.city

Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла


«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»


Киров на Ria.city

Полная версия сайта...