Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Орлова
Орлов

Вместо Надежды Тумановой главной по акушерско-гинекологической службе стала Наталья Денисова

Новости

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

JustMedia

Власти Екатеринбурга заплатят владельцу сети магазинов «Кировский» 10 миллионов 634 тысячи рублей компенсации за снос магазина на Заводской, 30. Территория под магазином потребовалась городу для расширения улицы Татищева, сообщает «Бизнес Журнал. Урал».   Судебные разбирательства по поводу сноса здания на ВИЗе начались еще весной прошлого года. По оценкам администрации Екатеринбурга компенсация за снос составила более 10 миллионов рублей, однако представители сети не согласились с предложенной суммой – начались суды.

В Ульяновске проходит масштабный субботник

Ульяновская правда

Сегодня, 27 апреля, благоустроительные работы идут во всех районах города и населенных пунктах пригородной зоны, в парках и скверах, на территориях школ, детсадов, больниц, спортивных учреждений, объектов инфраструктуры и бизнеса.

В некоторых районах Екатеринбурга во время празднования Дня Победы будет запрещена продажа алкоголя

«УралБизнесКонсалтинг»

УрБК, Екатеринбург, 27.04.2024. Глава Екатеринбурга Алексей Орлов подписал постановление, согласно которому в период с 7 мая по 9 мая в некоторых районах города будет запрещена продажа алкоголя. Документ опубликован на официальном сайте администрации муниципалитета. Так, 7 мая с 8.00 до 13.00 продавать алкоголь в розницу будет запрещено в границах улиц 8 Марта — Антона Валека — Вайнера — переулка Театрального. 8 мая с 09.00 по 14.00 нельзя будет купить алкоголь на улице Заводской, от улицы Кирова до улицы Татищева...

В других новостях сегодня

В ООН призвали прекратить расследование против дипломата Краснощёкова

«RT» (Russia Today)

В ООН призвали немедленно прекратить уголовное расследование в отношении российского сотрудника ООН Михаила Краснощёкова, пострадавшего 28 мая при нападении косовской полиции, и провести расследование в отношении нападавших, передаёт Интерфакс.

КС РФ разрешил возврат излишних взносов с пенсионных счетов

«Российская газета»

Конституционный суд РФ разрешил частичный возврат страховых взносов компании на обязательное пенсионное страхование работников, если эти взносы были уплачены излишне и ошибочно. Речь идет о возврате только солидарной части

Ria.city

Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии


Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Морской кокос во благо красоты

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Орлов на Ria.city

Полная версия сайта...